Торгово-промышленная компания «Континент» выполняет полное оказание услуг продажа / доставка, имеем собственную базу добычи сырья в Свердловской и Челябинской областях. Мы точно в срок доставим именно то сырье, какое требуется вам.
Анализируем качество сырья при каждой доставке.
Можем предложить доставку при помощи жд и авто.
Микрокальцит - вещество порошкообразной консистенции. Делается посредством измельчения мрамора. Разделяется на фракции по крупности частиц материала, по цветам - обыкновенно белого, серого или жёлтого цвета.
Микрокальцит - микромрамор или мрамор молотый. Данный материал известен в строительной отрасли. Микрокальцит - самый экологически чистый материал. Он химически индифферентен, по существу не поглощает воду, не горит.
Микрокальцит доставляется расфасованным в бумажные мешки 25 кг и 50 кг и одноразовые контейнеры по 1 т.
Потребляется этот материал в различных направлениях деятельности.
-Изготовление прозрачной стеклотары и посуды
-Выпуск ПВХ изделий и ПВХ сайдинга, подоконников, стеновых панелей, окон
-Производство кож зама
-Производство буровых растворов
-Производство линолеума
-Выпуск проветриваемых фасадов
-Выпуск многих чистящих средств
-Выпуск лакокрасочных покрытий
-Производство виниловых обоев
-Производство всевозможных смесей строительных
-Изготовление бумаги
-Изготовление различной керамической плитки
Этот материал характеризуется большим содержанием кальция карбоната.
Размеры фракций такого материала: 30, 2, 10, 5, 60, 160, 300, 500, 7, 400, 100, 80, 40 микрон. Так же наша компания «КОНТИНЕНТ» занимается изготовлением фракций под заказ по технологичным свойствам под ваше конкретное производство.
текст про сертификаты
текст про отгрузку